Новинка. Инверторные полуавтоматы на IGBT-транзисторах серии HBCMIG.

Новинка. Инверторные полуавтоматы на IGBT-транзисторах серии HBCMIG.

01.04.2015г.

Инверторные полуавтоматы на IGBT-транзисторах серии HBCMIG

Инверторный полуавтомат питания на IGBT-транзисторах HBCMIG5320

Аппараты серии HBSMIG предназначены, в первую очередь, для профессиональной высококачественной сварки тонких листов. В частности они могут успешно использоваться при производстве авторемонтных работ, изготовлении металлической мебели и корпусов, в пищевой промышленности при сварке различных конструкций из нержавеющей стали.

Полностью цифровая система управления обеспечивает прецизионный контроль сварочного процесса и высокую устойчивость сварочной дуги. В аппаратах имеется четыре синергетических режима в зависимости от свариваемого материала: сталь, нержавеющая сталь, алюминий, медь, а также функция импульсного режима с широким диапазоном регулировки: 10 – 990 Гц. Точные настройки позволяют оптимизировать тепловложение и минимизировать термическую деформацию свариваемых деталей, что особенно важно при сварке малых толщин. Кроме того значительно снижается разбрызгивание металла, тем самым сокращается время для зачистки швов после сварки.


Блок управления FIMIG5320

Блок управления с цветным многофункциональным ЖК-дисплеем и самой современной технологией DSP контроля.

Источник с повышенной помехозащищенностью, обширной областью применения и производительностью сварки на уровне мировых стандартов.

Блок управления FIMIG5320



Конструкция сварочных аппаратов HBCMIG